На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

В Москве на видео попало, как авто на скорости протаранило электробус с людьми

В Москве автомобиль с человеком влетел во встречный электробус. Об этом сообщает Telegram-канал "Моя Москва".

"Автомобиль вылетел на встречку и врезался в электробус на Садовом кольце. ДТП произошло рано утром на Смоленско-Сенной площади. По предварительным данным Дептранса, легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с пассажирским электробусом", - говорится в публикации.

Уличная камера запечатлела инцидент. На кадрах видно, как легковой автомобиль выезжает на встречную полосу движения и боком врезается в электробус, от удара машина отлетает в сторону. По данным канала, информации о пострадавших пока нет.

До этого в центре Хабаровска патрульные автомобили столкнулись в момент погони за Toyota Prius, водитель которого проигнорировал просьбу правоохранителей об остановке. ДТП произошло на перекрестке улиц Муравьева-Амурского и Запарина. На место вызывали сотрудников экстренных медицинских служб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх