На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны сообщило о продолжающихся атаках ВСУ на энергоинфраструктуру России

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают атаковать энергетические объекты в России, применяя реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом заявили в министерстве обороны России.

"Удары по энергетической инфраструктуре Российской Федерации, в том числе международной, доказывают недоговороспособность киевского режима", - сказали в российском оборонном ведомстве.

В ведомстве отметили, что Украина при атаках на энергетическую инфраструктуру России использует как ударные беспилотные летательные аппараты, так и РСЗО HIMARS.

Минобороны РФ сообщило, что Вооруженные силы России с помощью системы противовоздушной обороны (ПВО) отразили удар ВСУ по газоконденсатному месторождению в Крыму.

В ночь на 22 марта Telegram-канал SHOT со ссылкой на очевидцев сообщил о попытке украинских дронов атаковать нефтебазу в Сальском районе Ростовской области. Как отметили местные жители, в районе объекта произошли от трех до пяти взрывов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх