На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Глава минфина Израиля Смотрич: спасение заложников не является самым главным

Министр финансов Израиля Бецалель Смотрич заявил, что возвращение заложников из сектора Газа "не является самым важным делом" для Израиля. Его слова приводит Sky News.

"Нет. Это не самое главное", - заявил Смотрич отвечая на вопрос, является ли спасение заложников из плена ХАМАС самым главным для Израиля.

Он призвал не превращать это в соревнование и поинтересовался, "почему это так важно в данный момент".

"Нам нужно уничтожить ХАМАС. Это очень важно", - сказал Смотрич.

До этого премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль готов добиться победы над радикальным движением ХАМАС, что способствует освобождению заложников, находящихся в секторе Газа. С таким заявлением он выступил перед руководством еврейских организаций США.

"Мы полны решимости достичь полной победы [над ХАМАС], что означает также освобождение заложников", — сказал Нетаньяху, добавив, что Израиль настроен на давление и жесткую позицию при переговорах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх