На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина Сыресина
    Этот знает.Трамп сообщил, чт...
  • Тульнов
    "Трамп уже получил предупреждение в мягкой форме от Москвы о том, что если он передаст ракеты Украине, то Россия долж...Политолог Колташо...
  • Svetlana Kuzmina
    Это точно украинцы спёрли)))Ideal: в Испании ...

В польских лесах нашли шалаш, где два года жил скрывающийся от полиции мужчина

Житель Польши два года скрывался в лесу, потому что не хотел полгода провести в тюрьме. Об этом сообщает телеканалTVN 24 со ссылкой на районное управление полиции Любина.

Укрытие преступника нашли в лесах Нижней Силезии. Правоохранители выехали на место, отреагировав на заявление лесной охраны.

"Осмотрев указанное место, полицейские обнаружили мужчину, который вел себя агрессивно и не подчинялся приказам сотрудников полиции.

Затем он бросился к сотрудникам полиции с ножом и бросил его в одну из женщин-полицейских", — говорится в сообщении ведомства.

Нападавший был обезврежен и задержан. Затем выяснилось, что 34-летний мужчина находится в розыске за имущественные преступления. Пытаясь избежать наказания, он более двух лет жил в лесу.

При этом известно, что за совершенную кражу ему грозило около шести месяцев лишения свободы. Теперь поляк стал фигурантом дела о нападении на сотрудника полиции, которое карается лишением свободы на срок до 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх