На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Пушков прокомментировал заявление Зеленского о принадлежности Крыма

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал обращение украинского президента Владимира Зеленского, в котором он высказался о возвращении Крыма. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Это смешно — не менее смешно, чем его собственные прежние юморески", — сказал он.

По словам политика, украинская сторона всегда негативно относилась к республике в связи с пророссийскими настроениями ее жителей.

"Что же касается любви Украины к Крыму, то лучше о ней спросить его жителей: они прекрасно видели, что из Крыма все выкачивали и ничего в него не вкладывали. Пасынком Украины был Крым — вот кем он был. Пока не вернулся на свою настоящую Родину", — добавил Пушков.

Ранее губернатор Крыма Сергей Аксенов прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что Крым никогда не будет территорией России.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх