На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Зеленский объяснил выдвижение бывшего КВНщика на пост главы Одессы

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему его партия "Слуга народа" выдвинула бывшего участника КВН Олега Филимонова кандидатом в мэры Одессы. Об этом сообщает УНИАН.

По его словам, Одессу всю жизнь представляли великие писатели, художники, спортсмены, ученые, которые "превратили этот город в жемчужину".

Также украинский лидер выразил мнение, что Одессе нужен мэр – символ честности, культурного лидерства, порядочности, а также известный за рубежом. "Любят пописывать, что он (Филимонов) какой-то КВНщик. Мне кажется, что это звучит очень обидно, и не слово КВНщик, потому что тот, кто "служил" в КВН, знает, что это очень сложно" - сказал он.

Кроме того, Зеленский отметил, что в команде Филимонова есть бизнесмены, спортсмены и культурные деятели, которые "не дадут в обиду" Одессу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Слабые микробы": как прошел съезд "Слуги народа"

"Убийство свободы": русский язык потерял статус в Одессе

Украинский суд отменил решение горсовета Одессы о статусе русского языка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх