На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Блогерша Карина Нигай заявила, что у нее нет налоговых задолженностей

Блогерша Карина Нигай прокомментировала в беседе с Super слухи о проверке ее на якобы неуплату налогов и отмывание денег.

Нигай заявила, что информация о проверке - неправда. Она уверила, что ей не поступало никаких уведомлений, сообщений или предупреждений. "Не понятно вообще, написала ли организация какую-то жалобу, этого официально нет", - отметила блогерша.

Нигай добавила, что у нее нет налоговых задолженностей. Она объяснила, что имеет большую команду юристов и бухгалтеров, которые занимаются ее финансами.

Ранее Telegram-канал Shot сообщил, что общественники из движения "Ветераны России" написали заявление на Нигай в Генпрокуратуру РФ и СК с целью проверить ее на уклонение от уплаты налогов.

16 мая стало известно, что общественники из организации "Зов народа" попросили проверить мужа певицы Нюши Игоря Сивова на уклонение от уплаты налогов. Сивов предлагает своим подписчикам в соцсетях "марафоны" по саморазвитию на Мальдивах, в Турции, Великобритании, Омане и на Бали за миллион рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх