На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Обвиняемая в получении взятки экс-помощница вице-премьера отрицает вину

Бывшая помощница вице-премьера России Анастасия Алексеева отрицает свою вину в получении взятки в размере 4 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на следователя, выступающего с ходатайством о заключении под стражу.

Алексеевой предъявлено обвинение по статье "Получение взятки", свою вину она не признает, отметил следователь.

Ранее сообщалось, что бывшая помощница заместителя председателя правительства России Аркадия Дворковича обвиняется в получении взятки в виде туристических путевок на 4 млн рублей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Бывшую помощницу вице-премьера обвиняют в получении взятки

 

Ссылка на первоисточник
наверх