На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Посадить его надо было, а не на учет! И все начинают врать. что их оскорбили!Юношу, избившего ...
  • Владимир Степанян
    Гутерриш - политическая проститутка!Гутерриш: право н...
  • Fero Rus
    А не пора ли нам покинуть ООН?!!!Гутерриш: право н...

На Амуре девушка попала под суд, обвинив отчима в изнасиловании в детстве

На Амуре 21-летняя девушка обвинила своего отчима в педофилии и сама попала под суд. Об этом сообщает СУ СК России по региону.

Все началось в августе в селе Магдагачи, когда местная жительница обратилась в следственный отдел с заявлением об изнасиловании. Она утверждала, что, когда ей было восемь лет, она якобы подверглась изнасилованию со стороны своего отчима.

В ходе проверки было установлено, что обвинения являлись заведомо ложными. Заявительница призналась, что действовала из личной неприязни с целью привлечения мужчины к уголовной ответственности.

Следствие собрало достаточную доказательную базу. Уголовное дело по ч. 1 ст. 2 ст. 306 УК РФ с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх