На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Все идёт к развалу чего и добивается США. По одиночке разбить легче.Торговый эксперт ...
  • Александр Котов
    Че фадеев несет? Неужто курнул чего то?Глава СПЧ Фадеев ...
  • Сергей Храмов
    Криворожский окурок - клоун Зеленский возомнил из себя как это показывал Райкин в юморесках начальником всех начальни...Зеленский: Украин...

Минздрав Ливана: число жертв израильских ударов выросло до 123

Число жертв ударов израильских войск в Ливане достигло 123. Об этом сообщило министерство здравоохранения страны, пишет РИА Новости.

"683 человека ранены в результате израильской агрессии против нашей страны", - сказали там.

В пятницу, 6 марта армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) атаковала беспилотником многоэтажный жилой дом в городе Сайда на юге Ливана.

Как писало агентство, дрон попал в одну из квартир, в результате чего было повреждено остекление на последних этажах здания. Поступают сообщения о пострадавших. Уточнялось, что на место происшествия прибыли машины скорой помощи.

В ночь на 5 марта Израиль начал наносить удары по инфраструктуре организации шиитского движения "Хезболла" в Бейруте, столице Ливана. На фоне атаки израильская армия призвала жителей Бейрута покинуть шиитские кварталы ливанской столицы Шиях и Харет-Хорейк.

3 марта в ЦАХАЛ сообщили, что израильские военные за сутки нанесли удары более чем по 160 военным объектам шиитского движения на юге Ливана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх