На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Ладно хоть ультразвук. Я уж подумал, что "метод короткой петли" для исследований используют 🤣АНА: жесткие сонн...
  • Владимир Лев
    Эффект Ларисы Долиной. Только так эта баба запомнится всем россиянам. Я ни одной ее песни не помню.Суд отклонил жало...
  • Александр Семкин
    Наверное не взыскали, а ВОЗМОЖНО взыщут. Это на воде вилами писано.С фигурантов дела...

В Самарской области пожилая женщина погибла, упав в шахту лифта в больнице

В Самарской области пожилая местная жительница погибла, упав в шахту лифта в больнице. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу СУСК по региону.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел 26 февраля в Нефтегорской центральной больнице. 75-летняя пациентка упала в шахту лифта, а на следующий день погибла от полученных травм.

Следователи организовали доследсвтенную проверку по факту случившегося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх