На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Турция начнет ослаблять ограничения по коронавирусу с 17 мая

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил о снятии ряда ограничений по коронавирусу с 17 мая.

"С понедельника мы начинаем внедрять наш контролируемый календарь нормализации. Мы будем действовать осторожно до конца мая и значительно ослабим меры к июню, чтобы сделать повседневную жизнь еще более комфортной", - приводит его слова агентство Anadolu Ajansı.

Ранее Эрдоган объявил в стране полный локдаун с 19.00 29 апреля до 5.00 17 мая из-за сложной ситуации с COVID-19. В частности, все организации и учреждения приостановили свою работу, а междугородние поездки стали возможны только после получения разрешения от властей.

С 7 мая ужесточили ограничения в сфере торговли. В магазинах разрешили продажу только основных продуктов питания, средств гигиены, косметических средств (кроме декоративной косметики и парфюмерии) и корма для животных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх