На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...

В России 13 апреля в прокат выйдет семейный мультфильм "Зверолэнд"

В России 13 апреля состоится премьера семейного мультфильма "Зверолэнд" кинокомпании Ten Letters.

Мультфильм рассказывает историю, которая произошла в заколдованном лесу Зверолэнд, населенном очаровательными зверями. Мирной жизни его обитателей грозит опасность, так как Хитрая Мэри открывает охоту на пушистых жителей. В ситуации будут разбираться герои Однорог и Одноног.

Телеведущая и актриса Марина Ермошкина озвучила в мультфильме охотницу Мэри.

"Моя героиня даст фору всем. Она — очень запоминающийся персонаж. Она не подчиняется правилам леса. Этим я могу ее чуть-чуть связать с собой. Уверена, мультфильм обязательно понравится зрителям всех возрастов!", — отметила Ермошкина.

Персонаж Супер Мама говорит голосом известного дизайнера и блогерши Люси LovaLova.

"Зверолэнд" — это очень крутой, добрый семейный мультик. У моей героини трое детей. Я и сама мама двоих. У нее жизнь очень созвучна моей! Супер Мама постоянно куда-то торопится… Мне это безумно близко и кажется, что я максимально вжилась в роль", — призналась Люси LovaLova.

Премьерный показ состоится уже 6 апреля в кинотеатре "Иллюзион" (Котельническая наб., 1/15). Семейная светская премьера объединит известных актеров, представителей шоу-бизнеса, блогеров и их детей.

Страна производства: Венгрия, Китай Режиссер: Фарзад Далванд, Киануш Далванд Возрастная категория: 6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх