На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Песков: принятые на прямую линию обращения не останутся без внимания

Невозможно удовлетворить все просьбы россиян, принятые на прямую линию с президентом Владимиром Путиным, однако они не останутся без внимания. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков во время брифинга.

"По объективным причинам все просьбы невозможно удовлетворить. И вряд ли их можно все удовлетворить к Новому году.

Но они не останутся без внимания, потому что организация "Народный фронт" после мероприятия в течение года ведет напряженную работу по обработке каждого обращения", - сказал представитель Кремля журналистам.

Как сообщала пресс-служба Кремля, прямая линия с Путиным начнется 19 декабря в 12:00 по московскому времени.

8 декабря на сайте moskva-putinu.ru начался прием вопросов для прямой линии с президентом.

Последняя прямая линия главы государства прошла 14 декабря 2023 года и так же была совмещена с большой пресс-конференцией. До этого совмещенный формат пресс-конференции и прямой линии применялся в 2020 году, когда провести оба мероприятия в прежнем виде помешала пандемия коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх