На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Моргенштерн* снова извинился за свои слова о Дне Победы

Рэп-исполнитель Моргенштерн* (настоящее имя - Алишер Валеев) (признан в РФ иностранным агентом) снова извинился за свои слова, сказанные про День Победы.

"Сейчас я правда понял, насколько ужасна война, и я правда горжусь всеми, кто отстоял нашу страну и кто умирал за нашу страну. Иронично, что я понял это сейчас", - написал он в Telegram.

Ранее музыкант уже извинялся за то, что "не понимает" празднования Дня Победы. Он заявил, что "не умалял важность и значимость события", а фразу про "не понимаю" якобы вырвали из контекста. До этого Моргенштерн сказал, что не понимает, почему на празднование 9 Мая "тратятся миллионы" и что "гордиться просто нечем".

Моргенштерн уехал из России в ноябре прошлого года, когда глава Следственного комитета Александр Бастрыкин обвинил его в торговле наркотиками в интернете. Против рэпера было возбуждено административное дело о пропаганде запрещенных веществ в нескольких видеоклипах.

*Вечером 6 мая Министерство юстиции России внесло в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, российского рэпера Алишера Моргенштерна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх