На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

"Звездач": продюсерский центр Игоря Матвиенко терпит убытки в 38 млн рублей

Продюсерский центр Игоря Матвиенко оказался в убытке, несмотря на сотрудничество со многими известными российскими певцами и коллективами. Об этом сообщает "Звездач".

Как утверждает Telegram-канал, ООО "Продюсерский Центр И. Матвиенко" по итогам 2025 года зафиксировало убыток в размере 38 миллионов рублей.

При этом в составе артистов центра остаются признанные звезды российской эстрады: группы "Любэ", "Иванушки International", а также Вика Дайнеко и группа "Фабрика".

"Этот случай подчеркивает, что даже самые популярные хиты не всегда обеспечивают стабильную финансовую основу", - отмечается в публикации.

ООО "Продюсерский Центр И. Матвиенко" работает с 2008 года. Игорю Матвиенко принадлежит доля в уставном капитале размером 95%. Еще 5% - у его сына Станислава. Последний занимает должность генерального директора продюсерского центра.

Игорь Матвиенко также является учредителем компаний "РДВ с", "Мэйнстрим Продакшн", "Музыкальная Студия Матвиенко", "М.А.М.А.", "Музыкальная Академия Матвиенко" и "Р-Концерт".

 

Ссылка на первоисточник
наверх