На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...
  • Сергей Нововожилов
    О геморрое, работа то сидячая.Депутат Чаплин по...

"Удмуртнефть" ввела в эксплуатацию электрическую подстанцию Ельниково

"Удмуртнефть" ввела в эксплуатацию двухтрансформаторную электрическую подстанцию Ельниково, сообщает пресс-служба "Роснефти".

Подстанция классом напряжения 35 кВ обладает суммарноу установленной мощностью 32 МВА.

В компании отметили, что подстанция сможет обеспечить электричеством действующие и перспективные объекты нефтедобычи в Ельниковском месторождении.

Специалисты установили более мощные трансформаторы и внедрили систему онлайн-диагностики, чтобы контролировать работу оборудования в режиме реально времени и оперативно корректировать изменения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх