На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Савченко назвала роковую ошибку Украины в Донбассе

Экс-депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко назвала блокаду Донбасса роковой ошибкой Киева. Об этом пишет РИА "Новости".

Она также напомнила, что жители непризнанных ДНР и ЛНР получают российское гражданство.

"Неправильно все пошло с самого начала,… и нужно понимать, что мы не так сделали в предыдущих созывах Верховной рады, в 2014, 2015, 2016 годах, что мы запустили такой процесс", - сказала Савченко.

Как заявила политик, Киеву следовало сохранить контроль над экономической зоне на юго-востоке страны.

"Донбасс должен был быть заполнен гривной для того, чтобы туда не зашел рубль. Нельзя было создавать блокаду, нужно было поддерживать экономику этой территории", - отметила Савченко.

Ранее депутат Государственной думы Артем Туров прокомментировал слова украинского президента Владимира Зеленского, назвавшего конфликт в Донбассе и воссоединение Крыма с Россией "войной в Европе".

По словам парламентария, именно в Европе развязали конфликтную ситуацию на Украине. Также он добавил, что европейские страны поддержали государственный переворот и незаконный переход власти, именно такие действия в конечном счете привели к протестам на юго-востоке страны и общей дестабилизации ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх