На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина
    Почему временно, нужно на постоянной основе.МИД Таджикистана ...
  • Meerflieger
    "...МИД Таджикистана порекомендовал гражданам не выезжать в Россию..."(с)    Да-да,  надо бы сделать так, чтобы вышеу...МИД Таджикистана ...
  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...

Фламинго спрятались в туалете во время урагана во Флориде

Несколько фламинго укрылись от урагана "Иэн" в женском туалете, расположенном в ботаническом саду американского города Санкт-Петербург. Об этом пишет New York Post.

"Наши животные в безопасности, персонал на месте, чтобы вместе переждать ураган. Фламинго устроили ураганную вечеринку в туалете - едят, пьют и танцуют", - сообщают представители ботанического сада Sunken Gardens.

Изображение чилийских фламинго, прижавшихся друг к другу рядом с туалетными кабинками, быстро стало вирусным.

Другие животные, проживающие в Sunken Gardens, также были переведены внутрь, когда ураган накрыл город. В их число вошли макаки, амазонские попугаи, какаду и кукабарры. Однако именно фламинго из-за хрупких лап требовали особого внимания, по словам директора ботанического сада Дуэйна Биггса.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, на Флориду обрушился ураган "Иэн".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх