На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

В Москве в понедельник ожидается до +25°С и дождь

Синоптики спрогнозировали, что в Москве в понедельник, 30 августа, будет до +25°С. В столице ожидается небольшой дождь, местами умеренный, следует из данных Гидрометцентра России.

По информации метеорологов, температура воздуха днем будет колебаться в пределах +23...+25°С. Ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой дождь.

Вечером и ночью столбики термометров будут показывать +11...+13°С. Ожидается юго-восточный ветер 6-11 м/c.

Атмосферное давление днем и ночью составит 785 мм рт. ст. Ночью также ожидается облачная погода, местами кратковременный дождь. Ожидаются юго-восточные порывы ветра 5-10 м/c.

В Подмосковье в понедельник температура будет колебаться +21...+26°С. В ночь на вторник столбики термометров могут опуститься до отметки +10°С.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что небольшое похолодание в начале недели на Европейской территории России (ЕТР) будет связано с уходом антициклона, а похолодание на десять градусов в четверг-пятницу с приходом циклона и северным ветром.

 

Ссылка на первоисточник
наверх