На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Число автодилеров в России увеличилось по итогам второго квартала 2023 года

В России впервые за долгое время зафиксирован рост числа автомобильных дилеров, сообщает аналитическое агентство "Автостат" со ссылкой на данные собственного мониторинга дилерских сетей.

По состоянию на середину июля 2023 года в России насчитывалось 3353 автодилера, что на 272 больше, чем в апреле, когда их было 3081.

За это время было заключено 448 дилерских контрактов, а расторгнуто - 176. Подавляющее большинство новых дилеров приступили к работе с китайскими автомобильными брендами.

Наибольшее число автомобильных дилеров в России (3,8 тыс.) было зафиксировано в 2015 году, до этого момента их количество постоянно росло, а после неуклонно снижалось, отмечает "Автостат".

Также стало известно, что "АвтоВАЗ" планирует выпустить новую версию универсала Lada Vesta. Испытания Lada Vesta Sport в пятидверном кузове начались в Тольятти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх