На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Черногория выдала России бывшего ректора вуза, обвиняемого в хищении 2,5 млн рублей

Черногория экстрадирует в Россию бывшего ректора университета на Алтае, которого обвиняют в растрате 2,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России.

"По требованию генеральной прокуратуры РФ компетентные органы Черногории экстрадировали в Россию гражданина РФ Вячеслава Скворцова", - говорится в сообщении.

Как отметили в прокуратуре, с 2014 по 2017 год ректор алтайского филиала Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина Вячеслав Скворцов вместе с директором филиала перечислили 2 491 333 млн рублей на личные расчетные счета под видом оплаты договоров по оказанию услуг, которые в действительности не заключались и не выполнялись.

Ранее сообщалось, что полиция задержала заместителя начальника следственного управления МВД по республике Бурятия Андрея Бардаханова, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, Бардаханова подозревают в получении взятки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх