На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Значит добилась своими провокациями справедливости по отношению к себе...Чемпионку ОИ Дюме...
  • Николай Герасименко
    Глядя на нынешнюю власовскую и либеральную тусовку только недавно я начал понимать смысл событий 37 года...В Орле вандалы ис...
  • Betahon
    Не понятна роль ЕР в этом знаменательном народном событии..."Единая Россия" в...

Телеведущая Бородина заявила, что один раз поссорилась с Сердюковым

Телеведущая Ксения Бородина рассказала в Instagram, что ссорилась с блогером Николаем Сердюковым лишь один раз за время отношений.

Один из подписчиков поинтересовался у Ксении Бородиной, как они с Николаем Сердюковым ругаются. Телеведущая ответила, что у них нет конфликтов в паре. При этом знаменитость вспомнила, что однажды у них с возлюбленным все-таки была ссора.

"Один раз было, сильно не поняли друг друга. Ночь помолчали, на утро созвонились и договорились больше не разлучаться. Что бы ни случилось, ночевать вместе, и если обида, то ее проговаривать. С тех пор так и делаем, ничего не замалчиваем, все обсуждаем", — написала телеведущая.

1 августа Ксения Бородина опубликовала фотографии со своим новым возлюбленным, однако скрыла его лицо. В соцсетях предположили, что у блогерши роман с участником шоу "Последний герой" Николаем Сердюковым. Позже знаменитость подтвердила отношения с блогером.

Недавно Ксения Бородина и Николай Сердюков отдыхали в Италии. Влюбленные отправились в путешествие и встретились в Риме с Ольгой Орловой, подругой телеведущей. Бородина показала фото, где целовалась с бойфрендом в столице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх