На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

РИА Новости: убившая сына с ДЦП и пытавшаяся совершить суицид уфимка скончалась в больнице

Жительница Уфы, предположительно, убившая взрослого сына-инвалида и впавшая в кому после попытки самоубийства, скончалась в больнице, передаетРИА Новости, ссылаясь на источник в экстренных службах региона.

"Женщина была в коме, она скончалась в больнице", - рассказал он.

Следователи сообщают, что ведомство устанавливает подробности смерти мужчины с ДЦП и обстоятельства доставления в больницу его матери.

Ранее сообщалось, что в Уфе 64-летняя местная жительница нанесла 30-летнему сыну-инвалиду несколько ножевых ранений и попыталась покончить с собой. На месте происшествия женщина оставила предсмертную записку. По словам соседей семьи, случившееся стало для них неожиданностью: о женщине все отзывались лишь положительно.

До этого житель Нижнего Тагила признался в убийстве отца, заявив, что сделал это из жалости к нему.

 

Ссылка на первоисточник
наверх