На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Дочь президента США Трампа Иванка снялась в силуэтном платье в Венеции

Дочь президента США Дональда Трампа, Иванка, показала фигуру в силуэтном платье. Бизнесвумен опубликовала фото в Instagram.

43-летняя Иванка Трамп вместе с мужем Джаредом Кушнером и детьми прилетела в Венецию, чтобы посетить свадьбу миллиардера Джеффа Безоса и журналистки Лорен Санчес. Бизнесвумен выложила фото, где позировала в красном силуэтном платье и босоножках на террасе.

Дочь президента США предстала перед камерой с уложенными волосами и макияжем в естественном стиле.

В феврале Дональда Трампа и Иванку Трамп заметили на решающем матче Национальной футбольной лиги (НФЛ) США в Новом Орлеане. Вместе с ними также был восьмилетний сын Иванки, Теодор. Дочь президента США появилась на соревнованиях в белом костюме, который состоял из жилета и облегающих брюк. Она дополнила свой образ коричневым кожаным ремнем, золотыми серьгами, массивным браслетом и сумкой. Иванке Трамп уложили волосы и сделали макияж с черной подводкой и розовой помадой.

Позже бизнесвумен засняли в белом облегающем мини-платье на прогулке с семьей в Майами. Образ дополнил блестящий клатч. Поклонники в комментариях отметили, что Иванка Трамп сильно похудела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх