На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Наташа, я там был и работал. Там город нищих, поэтому и надбавка для них московская.РИА Новости: в Мо...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, откуда столько денег 😱😱😱?!РИА Новости: в Мо...
  • Андрей
    Это не комик. Это гомик. Нужно было его тестикулы пропустить через эту мясорубкуВ Белоруссии сило...

Дипломат в ООН: Минск не хочет ни на кого нападать, но готов ответить "всем потенциалом"

Постпред Белоруссии при ООН Валентин Рыбаков заявил, что Минск не хочет ни на кого нападать, но готов ответить "всем потенциалом". Об этом он сообщил на заседании СБ ООН, передает РИА Новости.

По его словам, президент Белоруссии Александр Лукашенко подчеркнул, что это "не шантаж и не запугивание".

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе общения с журналистами после обращения к народу и Национальному собранию заявил, что управлять тактическим ядерным оружием РФ в стране будет Минск.

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия к 1 июля закончит строительство хранилища для тактического ядерного оружия в Белоруссии.

31 марта Лукашенко заявил, что при необходимости в Белоруссию введут стратегическое ядерное оружие.

Лукашенко также заявил, что в современной военно-политической обстановке вокруг республики были активизированы переговоры с президентом России Владимиром Путиным по возвращению в Белоруссию ядерного оружия, "которое было выведено в 1990-х годах".

 

Ссылка на первоисточник
наверх