На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Педро Паскаль получил глазную инфекцию из-за фото с фанатами "Игры престолов"

Актер Педро Паскаль рассказал, что пострадал из-за фанатов "Игры престолов", которые делали с ним совместные фото. Слова артиста цитирует Daily Mail.

Персонаж Паскаля в сериале Оберин Мартелл погибает после того, как ему выдавили глаза и сдавили череп. Поклонники захотели "воссоздать" сцену из "Игры престолов" и попросили актера сделать совместное фото, касаясь его глаз.

"Я помню, раньше из-за "Игры престолов" и того, как умер мой персонаж, людям очень нравилось делать селфи, прикладывая большие пальцы к моим глазам. Сначала я был так искренен и рад успеху персонажа в сериале, что позволял им это! Но в результате того, что вокруг глаз были чужие пальцы, я заразился глазной инфекцией", — признался артист.

Ранее стало известно, что Педро Паскаль сыграет роль в фильме "Оружие". Режиссер и сценарист картины — Зак Креггер, известный по работе над триллером "Варвар". Новый проект кинематографиста станет хоррором. Пока неизвестно, какую именно роль исполнит Паскаль. Картина описывается как "многогранная и взаимосвязанная эпопея ужасов", которая по тону соответствует драме Пола Томаса Андерсона "Магнолия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх