На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Найти тварей и сжечь ЖИВЬЕМ на площади!!!Песков: Кремль са...
  • Сергей
    У пидериша в жопе паяльник, будет базарить лишнее - включатв розетку!!!Лавров возмутился...
  • Бендер Задунайский
    Кодировать Отсосию Шпагатовну надо у конюха .Нарколог Шуров за...

KazanFirst: в Казани мигранты изнасиловали соотечественника бутылкой

В Казани двое мигрантов изнасиловали соотечественника бутылкой и сняли это на видео из-за неразделенной любви. Об этом со ссылкой на источник сообщает KazanFirst.

Все началось с того, что 33-летний иностранец познакомился с 41-летней соотечественницей - у них завязались отношения. Однако вскоре мужчина инициировал разрыв с женщиной, и последняя решила, что он теперь ей задолжал.

Пара договорилась встретиться 24 марта, однако женщина пришла не одна, а в компании еще двух соотечественников, которые изнасиловали экс-возлюбленного приятельницы бутылкой и сняли это на видео. Затем злоумышленники начали вымогать у пострадавшего 250 тысяч рублей под угрозой распространения записи.

На следующий день после инцидента пострадавший обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело по статьям о насильственных действиях сексуального характера и вымогательстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Стражи порядка задержали двоих подозреваемых: женщину и мужчину. Они дали признательные показания. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх