На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

47-летняя Яна Рудковская показала фигуру в купальнике

Продюсер Яна Рудковская снялась в бикини на берегу океана. Фотографиями из отпуска бизнесвумен поделилась с подписчиками своих социальных сетей.

47-летняя Яна Рудковская выложила в личном блоге фотографию своего завтрака на Мальдивах. На снимке продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко сидит в лодке посреди Индийского океана перед импровизированным столом, на котором стоят тарелки с тропическими фруктами.

На завтрак Рудковская "вышла" в слитном черном купальнике, соломенной шляпе с широкими полями и больших солнцезащитных очках.

"Рубрика "мои завтраки" переносится на Мальдивы, где всегда он — самый экзотический! Как ни крути! Вы знаете, как я люблю Мальдивы и сколько раз я там была", — подписала фото Рудковская.

Подписчики восхитились внешним видом звезды и засыпали комплиментами в комментариях.

"Яна, шикарно выглядите", "Вы такая красивая", "Ваша фигура - произведение искусства", "Вы - королева Мальдив", "Какая вы красотка, просто бомба", "Красивая девушка в красивом месте", - написали пользователи в комментариях.

Ранее сообщалось, что 53-летняя супермодель Хелена Кристенсен снялась в кружевном белье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх