На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...

Минтруд предложил оплачивать россиянам рабочий день для диспансеризации

В Министерстве труда России предложили законопроект, в рамках которого россиянам предоставляется один оплачиваемый рабочий день для прохождения диспансеризации. Об этом передает ТАСС со ссылкой на ведомство.

Согласно документу, такое право может быть гарантировано гражданам старше 40 лет.

При этом в законопроекте оговаривается, что воспользоваться данной опцией можно будет только раз в год.

Также отмечается, что сотрудник должен будет предоставить работодателю справку от медицинской организации, подтверждающую прохождение диспансеризации.

Ссылка на первоисточник
наверх