На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

Page Six: Меган и Гарри хотят испортить поездку Кейт и Уильяма в США

Меган Маркл и принц Гарри намерены "сорвать" поездку принца Уильяма и Кейт в США. Об этом сообщает Page Six.

Инсайдер сообщил журналистам издания, что выпуск трейлера документального фильма Netflix о принце Гарри и Меган Маркл является "скоординированной кампанией", чтобы затмить большой визит принца и принцессы Уэльских в США. Тизер долгожданного сериала герцога и герцогини Сассекских вышел рано утром в четверг, в то время как принц Уильям и Кейт Миддлтон были в середине своего большого визита в Бостон.

"Думаю, Сассексы беспокоились, что о них забудут на фоне первого зарубежного турне принца и принцессы Уэльских в США. Поэтому они сделали такую PR-кампанию именно сейчас, и это направлено на отвлечение внимания от визита Кейт и Уильяма", - заявил инсайдер.

В это же время, другой источник отметил, что Меган и Гарри не имеют никакого отношения к срокам выхода трейлера к сериалу, добавив, что это решение было принято руководством Netflix.

Ранее сообщалось, что первый трейлер фильма о принце Гарри и Меган Маркл вышел на Netflix.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх