На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Мужчина получил ранение при атаке БПЛА на поселок Борисовка Белгородской области

Город Шебекино и поселок Борисовка Белгородской области атакованы беспилотниками, пострадал мирный житель. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

"Поселок Борисовка атакован пятью дронами. В результате атаки на коммерческий объект мужчина получил баротравму", - написал Гладков.

Пострадавшего доставили в больницу Белгорода. Кроме того, повреждены четыре грузовые автомобиля, один из которых загорелся. В частном доме и двух коммерческих объектах повреждено остекление, осколками посечены два легковых автомобиля.

В Шебекино FPV-дрон атаковал многоквартирный дом, в результате чего в одной из квартир загорелся балкон. Помимо этого, вследствие прилета двух артснарядов этой ночью в двух частных домах в городе были выбиты окна.

Информация о последствиях атак уточняется.

Утром Гладков сообщал, что в Борисовке в результате атак БПЛА пострадали три человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх