На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Депутатам явно делать нечего.В Госдуме призвал...
  • Сергей Нововожилов
    и что. Азербайджан не переступил "красную линию"? Может хватит дружить с такими двурушниками?Азербайджан отпра...
  • Олег Троян
    Вот по этому у меня в телевизоре нет этого б... ского каналаЖурналист Познер ...

Telegram-канал "Два майора": ВС России наступают на сумском направлении

Военные из группировки войск "Север" продвинулись на сумском направлении в приграничных районах. Об этом сообщил связанный с военными Telegram-канал "Два майора".

По данным канала, подразделения Вооруженных сил России смогли продвинуться в Сумском, Краснопольском и Глуховском районах. Отмечается, что боевые действия носят ожесточенный характер.

Как уточняют авторы публикации, в боях задействованы пехотные подразделения, артиллерия и авиация. При этом украинская сторона, по их информации, использует в обороне бронетехнику и активно минирует подступы к своим позициям.

До этого военный эксперт Андрей Марочко сообщал, что ВС России продвигаются у Жовтневого Запорожской области и отрезают группировку украинских войск, дислоцированную к юго-западу от населенного пункта.

17 января Марочко заявил, что у ВСУ обрушивается линия фронта на ряде участков в районе Гуляйполя Запорожской области. Украинским войскам не хватает личного состава для сдерживания наступления войск России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх