На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Дональд, расскажи это арабам, нефтезаводы Арамко которых защищали Патриоты от примитивных ракет 🚀🚀🚀...Трамп: США имеют ...
  • Сергей Иванов
    46 лет, а мозгов нет совсем.В Курске женщина ...
  • Maxim
    Флота РФ, КНР - в Атлантику, Кима пригласить: только рад будет..Депутат Журавлев:...

Актриса Тарханова призналась, что не планировала быть многодетной мамой

Актриса Глафира Тарханова рассказала об опыте четырех домашних родов. Воспоминаниями она поделилась на шоу "В гостях у Ханги".

У 42-летней Тархановой и ее мужа Алексея Фаддеева пятеро детей, самому младшему из которых полтора года. Только старший из них появился на свет в роддоме, и опыт актрисе не понравился, однако она подчеркивает, что не агитирует за домашние роды.

Тарханова также отметила, что есть признаки, по которым можно понять, что во время домашних родов что-то идет не так, и успеть обратиться в больницу.

Она подчеркнула, что матери при этом необходима тщательная подготовка и помощь профессионалов. Во время каждой беременности актриса посещала курсы для будущих мам.

"Я только перед пятыми родами не ходила ни на какие курсы, а перед предыдущими ходила, потому что мне надо было настроиться на этот процесс, понять, что за чем происходит. Зато во время пятых родов я уже чётко понимала, что, в принципе, этим процессом можно управлять", - отметила она.

Кроме того, актриса призналась, что не планировала становиться многодетной мамой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх