На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Извоащенцы во власти...Во Франции мужчин...
  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...

iDnes: шесть человек пострадали в ДТП с туристическим автобусом в Чехии

В Чехии утром 7 июля туристический автобус съехал в кювет и опрокинулся на трассе Братислава — Прага, недалеко от города Густопече. Об этом сообщило издание iDnes со ссылкой на представителей скорой помощи Южно-Моравского края.

По предварительным данным, в салоне находились 19 человек, включая двух водителей.

Один из них, предположительно, заснул за рулем, когда была его очередь управлять транспортом. В итоге шесть пассажиров получили травмы разной степени тяжести. Одну женщину в тяжелом состоянии вертолетом доставили в больницу города Брно.

На месте происшествия работают шесть бригад скорой помощи, включая мобильную реанимацию. Участок трассы в сторону Праги временно перекрыт, движение направлено по объездным маршрутам. Ожидается, что ограничения сохранятся как минимум до середины дня.

До этого в турецкой провинции Анталья микроавтобус с туристами попал в ДТП, при котором пострадали тоже шесть человек. Тогда водитель не справился с управлением транспортным средством, из-за чего микроавтобус врезался в ограждение и завалился набок в кювет. При этом на месте происшествия сотрудники экстренных служб не нашли водителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх