На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Полиция в Нью-Йорке застрелила "Люцифера" с мачете, нападавшего на пассажиров метро

В Нью-Йорке полиция застрелила мужчину, который называл себя Люцифером и угрожал пассажирам в метро с мачете. Об этом сообщила комиссар полиции города Джессика Тиш, пишет РИА Новости.

Инцидент произошел 11 июля на станции Grand Central Station, расположенной в центре города. Один из очевидцев сообщил правоохранителям о мужчине с холодным оружием, который нападал на людей в подземке.

"У человека был большой нож, описанный как мачете, и он вел себя неадекватно, неоднократно заявляя, что он Люцифер", – рассказала Тиш на пресс-конференции, добавив, что полицейские "по меньшей мере" 20 раз призвали его бросить оружие.

Когда мужчина начал двигаться к сотрудникам с мачете в руках, один из полицейских открыл огонь. 44-летний Энтони Гриффин был доставлен в больницу, где скончался.

Перед тем как его нейтрализовали, "Люцифер" успел нанести удары мачете трем людям. Пострадавшие — 70-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 84 и 65 лет — получили травмы головы и лица. Все они находятся в медицинском учреждении, им жизням ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх