На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

В России начались продажи Knewstar 001, который сменил Geely Tugella

В России стартовали продажи кроссовера Knewstar 001, сообщает аналитическое агентство "Автостат" со ссылкой на пресс-службу бренда.

Knewstar 001 пока является единственным в модельной линейке нового бренда. Он предлагается в трех комплектациях Luxury, Flagship и Flagship Sport. Базовая версия с мотором 2.

0 мощностью 200 л.с., 8-ствпенчатой АКП и полным приводом стоит 3,8 млн рублей, средняя комплектация - 4 млн рублей. В максимальной комплектации автомобиль оснащается двигателем мощностью 238 л.с. и предлагается по цене 4,1 млн рублей.

Knewstar 001 производится на заводе в Харбине и доставляется в Россию по железной дороге. Кроссовер незначительно отличается внешне и совпадает по техническим характеристикам с Geely Tugella, покинувшей российский рынок с запуском Knewstar.

О новом бренде Knewstar подробно писала "Газета.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх