На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Жительница Казани Динара Саляхова представит Россию в финале Миссис мира 2026 в Лас-Вегасе

Россиянка Динара Саляхова вошла в топ-15 финалисток конкурса "Миссис мира 2026". Шоу состоится 29 января в Лас-Вегасе, после чего станет известен победитель. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе модели.

В личном блоге Динара Саляхова поблагодарила поклонников и близких за поддержку.

"Каждая страна поддерживает своих участниц, и мне безумно приятно, что вы все тоже со мной рядом.

Для меня это очень ценно!" — написала она.

Еще в начале путешествия спортсменка подчеркнула, что международный конкурс красоты для нее "не красивая картинка, а честь и ответственность.

"Соответствовать доверию страны, держать уровень и достойно нести ее имя там, где на тебя смотрит весь мир", — поделилась модель.

Официальная программа конкурса стартовала в начале января. В рамках программы участницы не только репетируют, но и посещают протокольные мероприятия и дают интервью. По словам Саляховой, она не чувствует напряжения со стороны организаторов.

Известно, что Динара Саляхова помимо конкурсов красоты занималась бальными танцами, стала чемпионкой Татарстана по спортивным бальным танцам и стала организатором конкурса красоты "Miss BRICS".

 

Ссылка на первоисточник
наверх