На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В Нижнекамске пациент пытался отсудить у наркодиспансера 5 млн рублей

Мужчина из Нижнекамска решил засудить два медучреждения после того, как выпал из окна одного из них. Об этом сообщает chelny-biz.ru.

По данным портала, местный житель проходил лечение в наркодиспансере. После падения у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом ребра.

Медики госпитализировали его в больницу.

Спустя некоторое время пациент обратился в суд с требованием взыскать с медучреждений пять миллионов рублей. В первом, по его мнению, врач по ошибке назначил сильнодействующее лекарство, которое привело к падению. Во втором случае ему якобы не оказали помощь должным образом.

Представители медучреждений заявили, что лечение было правильным и потребовали по 51,4 тысячи рублей за экспертизы.

Во время разбирательств выяснилось, что пациент не соблюдал рекомендации врачей: употреблял алкоголь и запрещенные вещества несмотря на запреты. Помимо этого, он нерегулярно посещал врача.

Суд отказал мужчине и взыскал с него по 50 тысяч рублей в пользу учреждений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх