На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Телеведущая Аврора вышла замуж за отца дочери после 18 лет совместной жизни

Телеведущая Аврора (настоящее имя Ирина Юдина) вышла замуж за отца дочери режиссера Алексея Треймана после 18 лет совместной жизни. Об этом событии она рассказала в интервью журналу "Новый очаг" и объяснила, почему так долго тянула со свадьбой.

"Мне все время казалось, что нужно выбрать идеальный повод, что нужна шикарная вечеринка, еще что-нибудь. И я все время отшучивалась, что я еще думаю, проверяю свои чувства. И вот год назад Алексей внезапно говорит: "Слушай, может, распишемся? Уже и пандемию вместе прожили, вроде проверили все". И мы тут же подали заявление через госуслуги", — поделилась артистка.

Телеведущая призналась, что расплакалась в ЗАГСе, хотя не ожидала от себя таких эмоций. Шикарного торжества не было, после росписи супруги устроили семейный пикник на улице, а потом просто гуляли с 18-летней дочерью Авророй по Москве.

Ранее сообщалось, что невеста планирует собрать с гостей по $15, чтобы окупить расходы на свадьбу и медовый месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх