На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В "Газпроме" заявили, что транзит газа через Украину проходит штатно по заявкам потребителей

Российский "Газпром" продолжает поставлять газ для транзита через Украину в штатном режиме по поступившим заявкам потребителей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей организации.

По данным "Газпрома", заявки оформлены на 30 апреля в объеме 71,7 млн кубометров.

Контрактные обязательства "Газпрома" по транзиту перед Украиной на 2022 год составляют 40 млрд кубометров, или около 109,6 млн кубометров в сутки.

Ранее сообщалось, что прибыль "Газпрома" в четвертом квартале оказалась существенно ниже ожидаемой.

Также появилась информация, что "Газпром" собирается снизить добычу газа на 4% в 2022 году. В 2022 году "Газпром" собирается добыть 494,4 млрд кубометров газа против 514,8 млрд кубометров в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх