На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серёга Б
    Хуясе... Аж смешно.Средняя зарплата ...
  • Владимир
    Дура безграмотная.LBCI: "Хезболла" ...
  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...

Кейт Миддлтон повторила образ королевы Испании Летисии

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появилась на параде Trooping the Colour в честь британской королевы Елизаветы II в костюме и шляпе желтого цвета, похожем на образ испанской королевы Летисии. Коллаж в опубликовал пользователь katemiddletonjewels.

Отмечается, что королева Летисия также была в желтом костюме и шляпе, когда была с визитом в Великобритании.

"Как только я увидела герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон на сегодняшнем параде Trooping the Colour, я вспомнила королеву Испании Летисию во время ее визита в Великобританию. А что думаете вы?" - говорится в комментарии к фото.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон нарушила протокол поцелуем с Елизаветой II.

 

Ссылка на первоисточник
наверх