На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Кузина
    Если человек не стесняется обнажаться в общественном пространстве,то он либо сам уже не человек, либо просто не счит...Невеста футболист...
  • Инсаф Калимуллин
    Ни чего похудеют, научатся отдых в своей стране цинить. Сами себе этот геморрой на задницу выбрали.В аэропорту Дубая...
  • Александр Данилов
    Кто там отдыхает, у них денег полно. Почему не снимут номер в отеле???Shot: в ОАЭ турис...

Песков: на Прямую линию президента поступает массив вопросов про СВО

На Прямую линию президента России Владимира Путина поступают вопросы про СВО. В Кремле анализируют весь массив, сообщил в ходе брифинга пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Очень примечательная ситуация, анализируем весь массив. Гораздо меньше проблем у ветеранов СВО, они есть, но разовые.

В теме соцобеспечения ушла из первой тройки. Как раз устранение отдельных проблем осуществляется благодаря Прямой линии", - сказал он.

Песков добавил, что подготовка к прямой линии "идет очень активно". Он отметил, что динамика поступления вопросов президенту очень высокая.

9 декабря телеканал "Россия 24" сообщил, что на прямую линию российского лидера поступило более 550 тысяч обращений граждан.

По словам журналистов, самым популярным способом задать вопрос главе государства остается телефонный звонок.

Сбор вопросов к президенту начался 4 декабря и продлится до 19 декабря, дня проведения традиционной прямой линии. Прямая линия "Итоги года с Владимиром Путиным" запланирована на 12:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх