На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В японской префектуре Хоккайдо произошло землетрясение магнитудой 6

На севере Японии в префектуре Хоккайдо произошло землетрясение магнитудой 6. Об этом сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (EMSC).

По его данным, эпицентр подземных толчков располагался в 30 км к юго-западу от города Обихиро, население которого составляет порядка 173 тыс.

человек. Очаг стихии залегал на глубине 79 км.

Информация о возможных пострадавших или разрушениях не поступала. Угроза цунами не объявлялась.

20 апреля землетрясение магнитудой 7,5 произошло в японской префектуре Аомори. Жителей восточного побережья севера Японии предупредили о возможном цунами.

18 апреля землетрясение магнитудой 5,0 произошло в японской префектуре Нагано. Максимальная сила подземных толчков составила 5+ по семибалльной шкале, которая принята в Японии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх