На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Соратник Трампа Вэнс не ждет массового мошенничества на президентских выборах

Президентские выборы 2024 года пройдут законно и без серьезных нарушений, считает кандидат в вице-президенты от Республиканской партии Джеймс Дэвид Вэнс. В интервью NBC News "правая рука" претендента на пост главы Белого дома Дональда Трампа заметил, что не ожидает масштабного мошенничества.

"Выборы будут честными и справедливыми.

Мы сделаем все, чтобы быть уверенными, что это так", - добавил Вэнс.

Он отметил, что не сомневается в этом и Трамп. Вэнс подчеркнул, что кандидат-республиканец призывает принять меры для упрощения подсчета голосов для всех, кто имеет на это право.

В 2020 году Трамп, занимавший пост президента на тот момент, участвовал в выборах против кандидата от демократов Джо Байдена. Результатом голосования стало поражение республиканца, которое он не признал, обвинив своих оппонентов в подлоге. Все попытки Трампа оспорить исход голосования и доказать нарушения со стороны демократов закончились провалом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх