На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Гладков: часть Шебекино и несколько сел остались без электричества из-за аварии

Часть жителей города Шебекино и несколько сел Шебекинского округа Белгородской области остались без электричества. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

Он рассказал, что в Шебекинском городском округе произошло аварийное отключение электроэнергии.

Временно без света остались часть Шебекино, а также села Маломихайловка, Вознесеновка, Нежеголь, Щигоревка, Купино, Яблочково, Ржевка, Чураево и Крапивное, уточнил Гладков.

Губернатор подчеркнул, что аварийные бригады приступят к устранению последствий после согласования с представителями Минобороны РФ.

Telegram-канал "Белгород №1" сообщает, что в Шебекино беспилотник врезался в многоквартирный дом. Он также опубликовал фотографию повреждений.

5 августа город Шебекино попал под обстрел ВСУ, в результате которого в четырех многоквартирных домах были повреждены остекление и фасады, также осколками задело два автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх