На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...
  • Светлана Шушпанникова
    доведите   дело  до  концаТАСС: на активы и...
  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...

Губернатор Ростовской области: проведение таможенного контроля в регионе прекращено

В связи с подписанием президентом РФ Владимиром Путиным федеральных законов о принятии в состав государства четырех новых субъектов Ростовская область больше не приграничный регион России, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Василий Голубев.

По его словам, с 00.00 5 октября таможенные органы области в автомобильных пунктах пропуска через госграницу России прекратили проведение таможенного контроля граждан и таможенного оформления грузов.

Вместе с тем, как отметил Голубев, пограничные органы продолжают нести службу в усиленном режиме и обеспечивать пограничную безопасность России в условиях специальной военной операции.

Губернатор сообщил, что работники таможни помогают погранконтролю проводить технический досмотр машин и граждан на автомобильных пунктах пропуска.

Ранее президент России утвердил ратификацию договоров о вхождении в состав страны новых регионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх