На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Кузина
    Если человек не стесняется обнажаться в общественном пространстве,то он либо сам уже не человек, либо просто не счит...Невеста футболист...
  • Инсаф Калимуллин
    Ни чего похудеют, научатся отдых в своей стране цинить. Сами себе этот геморрой на задницу выбрали.В аэропорту Дубая...
  • Александр Данилов
    Кто там отдыхает, у них денег полно. Почему не снимут номер в отеле???Shot: в ОАЭ турис...

В СДПГ заявили, что нужно выдвинуть в канцлеры ФРГ Писториуса вместо Шольца

Представители социал-демократической партии Германии (СДПГ) начали говорить о возможном выдвижении в канцлеры ФРГ министра обороны страны Бориса Писториуса вместо Олафа Шольца. Об этом сообщает газета Bild.

По данным издания, в партии недовольны действиями Шольца и опасаются, что с ним СДПГ может проиграть на досрочных выборах.

Члены Гамбурского городского совета Маркус Шрайбер и Тим Штоберок публично предложили на его место Писториуса.

"С самым популярным немецким политиком в качестве кандидата в канцлеры наши шансы стать сильнейшей партией или в любом случае добиться гораздо более значительного успеха намного выше", - говорится в совместном заявлении политиков в Instagram.

По их словам, Шольц проделал хорошую работу на должности, но ему не удалось привлечь за собой людей и показать свои руководящие способности. Они добавили, что изменить негативное отношение граждан к Шольцу уже невозможно.

8 ноября американский предприниматель Илон Маск назвал Шольца глупцом, комментируя новости развале правительства ФРГ, а также о разговорах о досрочных выборах в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх