На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...
  • Игорь Петров
    "Известия": вмест...

Подросток расстрелял свою семью и покончил с собой

В американском штате Техас 15-летний подросток убил членов своей семьи и разместил фотографии их мертвых тел в социальных сетях, а через некоторое время покончил с собой. Об этом сообщает телеканал KWTX.

Подросток также предупредил в мессенджере Discord, что собирается продолжить - он якобы планировал серию убийств в соседней школе. Подобные заявления привели к началу полицейского расследования. Полиции удалось выследить подростка до фургона в одном из автопарков. Затем полиция услышала один выстрел и глухой удар - войдя в фургон, офицеры обнаружили, что подозреваемый покончил с собой.

В автофургоне следователи также обнаружили три человеческих тела и двух мертвых собак. Полиция опознала убитых как родителей и сестру подростка. Все они скончались от огнестрельных ранений.

Ранее житель Техаса убил женщину и выстрелил в ее мужа за то, что они голосовали за президента Джо Байдена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх