На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Итальяшка забыл свое место у параши евросортира🤣🤣🤣🤣Глава МИД Италии ...
  • Аркадий Шацкий
    По каким схемам гонят параллельный импорт из Казахстана не понимает даже правительство Казахстана, Назарбаев хорошо к...Политолог Дудчак:...
  • Николай Герасименко
    Как же жаль, что мы не действуем как ЦАХАЛ!!!Президент Финлянд...

mk.ru: в Подмосковье мать жестоко избила двоих детей

В Жуковском соседи вызвали скорую помощь и полицию, услышав крики и детский плач из квартиры, стражи порядка нашли в комнате двух избитых мальчиков. Об этом сообщает mk.ru.

Инцидент произошел в ночь на 23 февраля в одной из многоэтажек в Жуковском. Около двух часов ночи соседи услышали истошные детские крики и вызвали полицию и скорую помощь.

Войдя в квартиру, стражи порядка обнаружили в одной из комнат избитого восьмилетнего мальчика, рядом с ним в кроватке лежал трехмесячный младенец в синяках и ссадинах.

Мать детей заявила, что младшего сына избил ее сожитель, однако мужчины почти сутки не было дома. Женщину доставили в отдел полиции, детей из семьи изъяли.

По словам соседей, ссоры и скандалы в семье продолжаются уже полтора года, местные жители подозревают, что отец и мать употребляют запрещенные вещества. В один из дней буйный сосед избил жену в подъезде, а в другой раз соседи услышали крики из квартиры, открыли дверь и увидели, что хозяйка дома привязана к стулу скотчем. Обстоятельства истязания несовершеннолетних устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх